Ресторан "Усадьба Ваньковичей"
Ресторан "Усадьба Ваньковичей"
г.Минск, ул.Филимонова, 24
Другие Банкетные залы, рестораны, кафе для свадьбы в Минске
Свадебные профессионалы в Минске
Банкетные залы, рестораны, кафе для свадьбы в других городах Беларуси

Анна Ивановна и Дмитрий Сергеевич.
Наша свадьба была сосвем недавно, но оставила много положительных воспоминаний. Мероприятие проходило в зале «облака» , ведь он нам показался максимально комфортным на 50 человек. Мы решили отказаться от услуг проф организаторов и создавали праздник сами. Порадовало отзывчивость персонала: помогли с вариантами декораций и организацией. Получилось организовать сразу несколько различных фотозон. Кухня и официанты отработали на 10/10: блюда были вкусными и вовремя поданы.
Мы счастливы! Спасибо!!!!
Мы волновались еще вот почему: во время подготовки имели дело с тремя банкетными менеджерами и часто казалось, что то, что обсудили с одним, не знают остальные. По факту-не стоило переживать, менеджер непосредственно в день мероприятия (у нас была Екатерина) - все проконтролировала, обо всем позаботилась.
Касаемо самого банкета: еда была такой, как мы и пробовали на дегустации, всё красиво, вкусно, в той же посуде, что мы просили. Обслуживание-на высшем уровне, всё быстро, четко, с улыбками. Всё было готово вовремя: и фуршет, и все необходимое для выездной регистрации, и банкет. Мы действительно были очень рады, что выбрали именно "Усадьбу"! Зал "Облака" прекрасно выглядел на фото, у нас была ещё выездная регистрация у Ротонды-там тоже очень красиво, фотографии-потрясающие!
Выражаем огромную благодарность Екатерине! Екатерина, Вы сделали наш день прекрасным и незабываемым!! Отдельное спасибо Вам за комплимент от заведения!! Благодарим Вас, что выполняли все наши просьбы!!
Также благодарим директора -Ольгу, она на своём месте, очень приятно было с ней решать вопросы, Ольга, спасибо Вам за ценные советы по блюдам и самому мероприятию!
Мы обязательно заедем к Вам поужинать в свою первую годовщину)
Благодарим за советы и правильные наставления, слушайте советы менеджеров , они советуют правильные вещи ( к слову, мы общались с Катериной и Олей, просто загляденье -девушки, очень грамотные и приятные)))
Было вкусно, тут не поспоришь , подача красивая и все делалось настолько быстро и профессионально, что мы даже не замечали каких-то нюансов!
Наш с супругом день прошёл как в сказке: со стороны банкетной службы все так , как мы хотели , красиво оформленный зал, чёткая подача горячих блюд, присутствие всегда в зале администратора , официанты приятные!! Нашли подход ко всем гостям и были ненавязчивы в обслуживании )))
Администратор вежливая и тактичная девушка, все рассказала нам и помогла в составлении меню!
Мы переживали, что будут большие траты, но вписались в свой бюджет, благодаря четкому составлению меню и бесплатному декору от Усадьбы! Дорогие невесты, советую лично всем брать координатора , чтобы в свадебный день ни о чем не волноваться, а просто наслаждаться происходящим!!!
Спасибо!!!!!
Все красиво оформлено, еда вкусная и не тривиальная, подача оригинальная и персонал хороший в Усадьбе! Спасибо! Мы довольны!
Мы кайфовали весь вечер от того, что все было супер: атмосфера, прекрасная территория, вежливые сотрудники заведения, полный стол вкусной еды и все были сытыми, а значит-довольными!
Надо завести добрую традицию, чтобы приходить сюда снова и снова!)
От себя хотим сказать, что тут действительно очень вкусно и порции достаточные!!! Советуем обязательно приехать в Усадьбу, если планируете мероприятие, из-за большого количества залов, все смогут выбрать зал по своему вкусу!
Отличное место, рекомендую!
Гуляли до 2 часов, никто ничего плохого не сказал, по завершения помогли все упаковать и отнести в машину! Сервис!
Спасибо!
Успехов вашему ресторану)))
Спасибо!! Глаза моей дочки блестели от счастья и все гости провели отличный вечер!
Мы так рады, что выбрали именно Усадьбу! Всем советуем
Все было вкусно , а работа сотрудников-профессиональна!
Невесты, если вы в поисках места, где пройдет ваша свадьба, обязательно посетите усадьбу и посмотрите банкетные залы, каждая из вас найдет то, что понравится)))
До этого праздновали юбилей мамы, вот тогда и влюбились в это место!
Ах, какие красивые залы и вся территория, которая похожа на парк))
Еда очень вкусная, ни одной претензии за весь вечер у нас не возникло.
Советуем!
Персонал очень грамотный и наш банкет прошёл отлично благодаря этому, кухня вкусная, подача стильная, гости остались довольны)
спасибо !
Good luck))))
Так рады, что друзья посоветовали этот ресторан)
Все на высшем уровне, спасибо!
Огромным плюсом является бесплатный декор и наличие детской комнатки; вкусная еда и большая парковая территория ( столько красивых фото будет)))
С первого взгляда влюбились в зал "Облака", сделали сырный и Кэнди бар на фуршете, все закуски и горячие блюда нам понравились и гостям тоже!
Спасибо!!!
Спасибо!
Т.к. было всего 20 гостей, выбрали красивый зал Салон))
Все понравилось, все вкусно!
Отдельное спасибо банкетной службе за обслуживание, четко ответили на все вопросы по меню и официанты порадовали!Придем еще)))
В день торжества он также присутствовал на площадке от начала и до завершения праздника, за каждым столиком был закреплен официант и все гости были довольны!
Отдельным плюсом стало наличие детской комнаты, т.к. были маленькие детки и мы изначально переживали за их удобство, но детская хорошо оснащена и мы рады, что остановились на "Усадьбе". Спасибо !